Благодарность от министра юстиции Республики Беларусь получила заведующий нотариальной конторой района Ирина Дымова

На этой неделе нотариальную контору Пуховичского района посетили гости из вышестоящих ведомств. Председатель Минской областной нотариальной палаты Елена Гринкевич, председатель Белорусской нотариальной палаты Наталья Борисенко и начальник управления нотариата и загсов Министерства юстиции Республики Беларусь Жанна Захарова приехали с хорошей целью: вручить заведующему нотариальной конторой района Ирине Дымовой благодарность от министра юстиции Республики Беларусь Олега Слижевского за образцовое выполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм, значительный личный вклад в обеспечение прав граждан и юридических лиц.

Дымова— Очень приятно, что мою работу так высоко оценили. Хочу подчеркнуть: это заслуга всего нашего сплоченного коллектива, — говорит Ирина Николаевна. — Мы работаем в одной команде, всегда готовы помочь друг другу. Мои коллеги — профессионалы, серьезно и ответственно подходят к своей работе.
Жанна Захарова впервые посетила нотариальную контору после переезда в новое здание. Она высоко оценила перемены и отметила, что здесь созданы комфортные условия и для специалистов, и для граждан.
Хорошее здание и высокий профессиональный уровень нотариусов — одни из составляющих успешной деятельности любой нотариальной конторы. У Пуховичской конторы эти компоненты успешно совмещаются, что позволяет ей участвовать в конкурсе на лучшую нотариальную контору республики и претендовать на звание победителя. Итоги конкурса будут известны в середине февраля.

— По нашему мнению, нотариальная контора Пуховичского района достойна победы. Лучшую контору наше правление будет определять по многим критериям, среди которых месторасположение, количество и категории выполняемых действий, уровень обслуживания населения, — рассказала Наталья Борисенко. — Нотариусы — одни из тех специалистов, которые много времени проводят на работе. В каждой конторе формируется своя атмосфера. Клиенты такие детали замечают. Нам приятно слышать добрые отзывы граждан о нотариальной конторе вашего района.

Екатерина ВЕРНИКОВСКАЯ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *