В Марьиногорском аграрно-техническом колледже прошел конкурс «Мисс колледжа-2017».

Победительница конкурса Мария Кунец.

Победительница конкурса Мария Кунец.

В преддверии  Нового  года  в  Марьиногорском  аграрно-техническом колледже прошел традиционный конкурс красоты и таланта «Мисс колледжа-2017». За титул называться  самой  прекрасной  сразилось шесть конкурсанток — будущих агрономов, механиков,  электриков. 

В актовом зале колледжа царила поистине волшебная атмосфера и праздничное настроение.  Девушкам предстояло не только блеснуть природной красотой и обаянием, но и раскрыть многогранность своих талантов в разнообразных конкурсах.

В конкурсе «Визитная карточка» у участниц была прекрасная возможность заявить о себе и своих талантах. Девушки подготовили стихи, песни, представили танцевальные номера, раскрыли свои кулинарные способности, а одна из участниц нарисовала картину. У всех получилось очень трогательно и душевно.

Ни один конкурс не проходит без интеллектуального  состязания. В  блиц-интервью участницам  предлагались разнообразные ситуации. Все ответы были  интересными.

Изюминкой представления стал конкурс костюма «Шик-парад», в котором ярко отразились креативность, творче-ские фантазии и художественный вкус участниц. Конкурсантки представили «фантазийные» наряды, самостоятельно изготовленные из полиэтиленовых пакетов, веточек хвои, бумаги и других подручных материалов.

Участницы конкурса Елена Добрицкая, Екатерина Лукина, Анастасия Гончар,Ольга Колодей, Татьяна Тиханович.

Участницы конкурса Елена Добрицкая, Екатерина Лукина, Анастасия Гончар, Ольга Колодей, Татьяна Тиханович.

А в завершении зал ахнул, восхитившись дефиле «Вечернее рандеву». Под бурные овации прошло выступление конкурсанток в вечерних нарядах. Все участницы очень волновались, и чтобы поддержать и подбодрить их, на сцену с сольными номерами   выходили  Алексей  Казючиц, Устим  Зыль,  Елена   Жавнерчик  и   вокально-инструментальный ансамбль «Крылья».

Конкурсная программа завершилась, а главная интрига оставалась не раскрытой. Всем хотелось узнать, кто из шести девушек предстанет  в короне победительницы и впишет свое имя  в  историю  колледжа. На этот вопрос  ответить  могло  только  жюри  конкурса.

…И вот настал долгожданный, волнующий момент! Звучат имена победительниц конкурса: «Мисс Фото» — Елена Добрицкая,   «Мисс  зрительских симпатий»   —  Екатерина  Лукина,  «Мисс Грация» —  Ольга Колодей, «Мисс — Топ-модель» — Анастасия Гончар, «Мисс Очарование» — Татьяна Тиханович. И, наконец, обладательницей титула «Мисс  колледжа-2017»  стала  Мария  Кунец!

Участниц  конкурса ожидает  прибавка  к  стипендии.  «Мисс  колледжа»  Мария  Кунец  от  спонсора конкурса получила  в  подарок  мультиварку.

Благодарим спонсоров конкурса:  CООО «Морозпродукт» в лице директора Сергея Добудько, ЗАО «Пуховичский агропродукт» и его генерального директора Ивана Гумовского, а также профсоюзную организацию  учащихся  нашего колледжа во главе с председателем профкома учащихся Алексеем  Зубенко. Спасибо им  за активное участие, а всем конкурсанткам — за чудесное настроение, которое они подарили зрительному залу.

Анжелика   Смоляк.

Фото  Сергея  ПАВЛЮТИНА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *