Акция «Твори добро на Рождество» стала в нашем районе доброй традицией.

Профсоюзная  акция «Твори добро на Рождество»  стала в нашем районе доброй традицией.  На минувшей неделе председатель Пуховичского районного объединения профсоюзов Людмила Гулякевич, председатель районной  организации профсоюза работников АПК Людмила Ленковец и председатель  профсоюзного  комитета УП «Жилтеплосервис» КХ Наталья Колесенко посетили больницу сестринского ухода в Зазерье и пациентов Шацкой  участковой больницы, находящихся на социальных койках.

В этих учреждениях здравоохранения гостей встречали тепло и радушно. Пожелания счастья и здоровья плавно переходили в дружескую беседу, ведь с подобным визитом  представители профсоюзов приезжают ежегодно.

Праздничную атмосферу в больницах помогли создать Дед Мороз  и Снегурочка, роли которых исполнили работники отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома.  Сказочные герои лично поздравили каждого пациента и вручили  подарочные наборы от первичных профсоюзных организаций агропромышленного комплекса, медицины, местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий, центра банковских услуг №549 ОАО «Белагропромбанк». Подарки и теплое дружеское общение раскрасили  день  одиноких людей яркими красками.

Екатерина  ВЕРНИКОВСКАЯ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *