«Белавиа» 3 и 4 ноября снижает на 50% тарифы на все рейсы до конца зимнего расписания

«Белавиа» 3 и 4 ноября снижает на 50% тарифы на все рейсы до конца зимнего расписания, сообщил сегодня журналистам генеральный директор ОАО «Авиакомпания «Белавиа» Анатолий Гусаров, передает корреспондент БЕЛТА.

000022_979893_big«В ближайшие дни мы проведем акцию, приуроченную к нашему профессиональному празднику. Будем предлагать на продажу на сайте тарифы на все рейсы до конца зимнего расписания 50% от минимальных тарифов», — пояснил он и отметил, что цены на билеты будут достаточно комфортными. К примеру, билет туда и обратно в аэропорт Жуковский будет стоить 35 евро (включая таксы и сборы).

В авиакомпании рассказали, что акция стартует 3 ноября в 00:01 по минскому времени. Проходить она будет 3 и 4 ноября. Билеты по ней можно купить только на сайте belavia.by. Акция действует только на прямые рейсы авиакомпании и только на регулярные маршруты «Белавиа». Направление Минск-Бейрут-Минск и Бейрут-Минск-Бейрут не участвует в акции. Скидка действительна при покупке билетов как из Минска, так и в Минск, только по маршруту туда-обратно. Период полета — с 3 ноября 2016 года по 31 марта 2017 года. Максимальный срок пребывания в пункте назначения может составлять 1 месяц. Изменения времени и даты вылета запрещены. Использование билета обязательно в соответствии с очередностью маршрута, начиная с первого аэропорта отправления, указанного в билете. При неиспользовании билета на первом участке места аннулируются по всему маршруту, и пассажир на втором участке не будет приниматься к перевозке, уплаченная сумма, включая таксы и сборы, пассажиру не возвращается.

Приобретенные по акции билеты, в том числе при комбинации акционного тарифа с другим тарифом, являются невозвратными. В случае отказа пассажира от полета уплаченная сумма, включая таксы и сборы, не возвращается. Перечень направлений и акционную стоимость билетов на регулярные направления можно посмотреть на сайте авиакомпании. При отсутствии акционных билетов на выбранные даты можно воспользоваться функцией «Календарь тарифов» в разделе «Заказ билетов». Количество мест по акции ограничено.

Источник: БЕЛТА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *