В доме культуры поселка Дружный прошел «Праздник осени».

8Говорят, что осень — это грусть, сплошные дожди, пасмурная погода… Но не верьте этому, друзья! Осень по-своему прекрасна и привлекательна. Она несет душе щедрость, сердцу — тепло от общения с друзьями, вносит в нашу жизнь неповторимую красоту! И в этом убедились все, кто пришел  в Дом культуры поселка  Дружный  на  «Праздник осени».

Приветствовали всех ведущие Дарина Асипенко и Полина Герменчук.

Порадовали своим выступлением  участники студии танца «Антарес», которой  руководит Жанна Лапутько, и участники детской вокально-эстрадной студии «Мелодия» (руководитель Ольга Нечуйвитер).

После концерта всех участников ждала конкурсная часть праздника «Такая разная осень». Мальчишки и девчонки смогли проявить себя в конкурсе рисунков, поделок и осенних букетов. Как было заявлено ранее, ребята могли подготовить рисунки дома или же нарисовать их прямо на празднике.Такого количества работ мы не ожидали! Но не смотря на это, каждый участник получил заслуженный приз.

Наш Дом культуры выражает благодарность ОДО «Гаспар» и лично директору Валерию Гаспаряну за предоставление красок и мелков. Ну, а ярким дополнением праздника стала осенняя фотозона, на которой фотографировались наши юные дарования.

Наш праздник показал, что осенний день — вовсе не повод для грусти. Дорогие друзья, оглянитесь по сторонам: наверняка вокруг вас происходит много интересного. Найдите повод для радости.

Вера  ПЛАЩИНСКАЯ, 

режиссер  Дружненского  ДК.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *