В здании ОАО «Машпищепрод» открылся магазин

Торговый объект «Мира» открылся в административном здании ОАО «Машпищепрод». Многие жители города уже побывали в новом магазине. Без покупки никто не ушел:  широкий ассортимент товаров и доступные цены, безусловно, пришлись по душе покупателям. Многие из них уже внесли магазин «Мира» в список постоянно посещаемых.  

IMG_5290 (копия) копия— Первоначально мы планировали открыть этот торговый объект только для работников нашего предприятия, чтобы они могли прийти и выбрать что-то даже в счет заработной платы, — рассказывает начальник отдела по коммерческой работе ОАО “Машпищепрод” Светлана Березовская. —  Но магазин стал пользоваться популярностью: и наши работники приводили своих родственников и друзей, заходили жители микрорайона. Мы  сделали «Мира» общедоступным, потому что увидели заинтересованность покупателей.

По этой же причине руководство приняло решение изменить режим  работы торгового объекта. Первоначально он был открыт лишь в определенные часы: время подстраивали под рабочий график заводчан. Сейчас «Мира» работает с 9.30 до 17.30. Но, как подчеркнула Светлана Михайловна, это пока не окончательный вариант режима работы. Если покупательский спрос увеличится, то время работы объекта будет продлено. К слову, в ближайшее время магазин начнет  работать  также  и по субботам.Магазин  привлекает широким ассортиментом товаров. Здесь представлено постельное белье, полотенца, товары  бытовой  химии, посуда,  детская одежда и обувь, чулочно-носочные изделия, канцтовары, бытовая техника и многое другое. Недавно в продаже появились бакалейные товары: мука, сахар, крупы, масло растительное. Также в магазине можно купить продукцию ОАО «Машпищепрод»: чипсы, снеки и сухое картофельное пюре.

— Мы делаем минимальную торговую надбавку за счет того, что привозим товар прямо с торговых баз, без посредников, — отмечает экономист по продажам Елена Павловская. — Кроме этого, наш магазин принимает заявки от покупателей на бытовую технику, мебель, ламинат, велосипеды.  

Работники завода, как и другие покупатели, только положительно отзываются о торговом объекте.Руководство  ОАО «Машпищепрод» заботиться о своих сотрудниках. У заводчан есть возможность покупать товары в  магазине в рассрочку. А в заводской столовой работники могут не только вкусно и сытно пообедать, но и приобрести некоторые продукты питания и кондитерские изделия по ценам, которые ниже, чем в других торговых объектах.

Екатерина  ВЕРНИКОВСКАЯ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *