В Марьиной Горке открылся фирменный магазин ОАО «Минский мясокомбинат»

В Марьиной Горке появился еще один объект фирменной торговли: свой первый магазин в  нашем районе открыл ОАО «Минский мясокомбинат», выпускающий продукцию под торговой маркой «Мясная держава».

DSCN4028 (копия) 2— Минский мясокомбинат обладает хорошей сырьевой базой, —  рассказал  начальник отдела фирменной торговли предприятия  Владимир Пантюшенко. — Сырье для нашей продукции мы получаем  лучшего качества из сельхозпредприятий Минской области и Пуховичского района в том числе. Поэтому на прилавках наших магазинов всегда можно найти  свежее мясо и колбасные изделия, способные удовлетворить спрос любого покупателя. 

При организации фирменной торговли в новых для себя регионах предприятие отдает предпочтение магазинам шаговой доступности. Такие объекты популярны у покупателей не меньше, чем супер- и гипермаркеты.  Магазин, который открылся в Марьиной Горке, принадлежит к этой категории, — уточнил Владимир Григорьевич.

Для создания фирменного торгового объекта  Минский мясокомбинат арендовал помещение у Пуховичского комбината хлебопродуктов, в котором раньше располагался магазин «Колосок». Многие жители города приходили сюда за продуктами, покупали комбикорм для домашних животных и птицы. Новые хозяева хорошо об этом знают и постарались максимально сохранить привычный ассортимент. В магазине, как и раньше, можно приобрести молочные продукты, хлеб и тот же комбикорм производства Пуховичского комбината хлебопродуктов. Отличительной чертой  стал расширенный ассортимент продукции под торговой маркой «Мясная держава». Свежую свинину в магазине реализуют только в охлажденном виде, ее поставки будут осуществляться ежедневно.Коллектив нового магазина — 10 человек. Все они опытные сотрудники,  ориентированные на качественное выполнение своих обязанностей.В первый день работы персонал магазина организовал для посетителей дегустацию  колбасных изделий Минского мясокомбината. У рекламного прилавка посетителей было немало. Но еще большее количество выстроилось в очередь за свежим мясом:  эта продукция приятно удивила своей ценой.

Наталья ПАРХОМЧИК

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *