В Марьиной Горке прошел районный этап соревнований «Снежный снайпер»

В Марьиной Горке  прошел районный этап соревнований по биатлону, лыжному спорту и стрельбе из пневматического оружия «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного  клуба. Организаторами соревнований выступили отдел образования, спорта и туризма районного исполнительного комитета и районная организационная структура ДОСААФ.

0019E847666C571B2710В меткости стрельбы и скорости бега на лыжах ребята соревновались в двух возрастных группах. Представители младшей группы встретились в средней школе №2 города Марьина Горка, старшей — в Марьиногорском учебно-педагогическом комплексе детский сад-средняя школа.

По результатам соревнований в общекомандном  зачете победу в младшей возрастной группе одержала команда   средней школы №2 города Марьина Горка, следом за ними на пьедестале почета разместилась команда средней школы №3 города Марьина Горка, на третьем месте  — команда Марьиногорского УПК. В старшей возрастной группе места распределились следующим образом: первое место у команды средней школы №1 поселка Дружный, второе — у средней школы №2 города Марьина Горка, третье — у Руденской средней школы.

Наталья  ПАРХОМЧИК

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *