В отделе загс прошла акция «Молодежь — будущее страны» .

Валерий, Алексей, и Максим Клюшун, Наталья Дубовик.

Валерий, Алексей, и Максим Клюшун, Наталья Дубовик.

Акция «Молодежь — будущее страны» прошла в отделе загс райисполкома накануне Дня молодежи. Родители, которые пришли в субботу регистрировать рождение своего ребенка, и новобрачные  вместе с важными документами получили памятные подарки.

Антон Фомичев и Анастасия Кульбицкая из Марьиной Горки были единственной парой, которая накануне праздника в торжественной обстановке зарегистрировала свои отношения. После церемонии бракосочетания начальник отдела загс Наталья Дубовик вручила молодоженам их первый семейный документ и подарок.

Анастасия и Антон Фомичевы.

Анастасия и Антон Фомичевы.

— С Антоном мы вместе уже полтора года, — рассказала Анастасия. —  Несмотря на дождливую погоду, у нас сегодня замечательное настроение, и такой приятный и неожиданный сюрприз сделал наш день еще более радостным и запоминающимся.

Наталья Дубовик также пожелала Антону и Анастасии в ближайшее время  снова прийти в отдел загс, но уже за свидетельством о рождении ребенка.

Если у новоиспеченной семьи Фомичевых это важное событие еще впереди, то  Алексей и Марина Клюшун совсем недавно в третий раз стали родителями. У них родилась  дочь София.

Вместе с папой Алексеем получить свидетельство о рождении Софии пришли ее братья Максим и Валерий. Подарок от отдела загс стал для них приятным сюрпризом.

Екатерина  ВЕРНИКОВСКАЯ. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *