В Пуховичском районе пройдёт благотворительный забег в помощь детским садам.

бегут13 мая в посёлке Дружный пройдёт благотворительный забег “В десяточку”. Так компания “Август-Бел” с пользой открывает беговой сезон.

Цель благотворительного забега – не только оторвать участников от городской суеты, но и сделать доброе дело. За каждого финиширующего бегуна на дистанции 10 км “Август-Бел” перечислит 2 BYN на благоустройство детских садов в посёлках Дружный и Свислочь Пуховичского района. На дистанции-спутнике в 3 км – по 1 BYN за каждого участника.

Участие в соревновании примут не только представители компании, но и все неравнодушные любители спорта. На дистанции в 3 км участники поделятся на две категории: до 15 лет и старше. Десять километров смогут пробежать мужчины и женщины от 18 лет.

Зарегистрироваться на соревнование и получить подробную информацию можно здесь.Участие бесплатное для всех желающих. На финише каждый спортсмен получит медаль, а участники, занявшие призовые места, будут награждены кубками.

Чтобы получить номер участника, необходимо предъявить удостоверение личности и медицинскую справку или написать расписку об ответственности за свое здоровье.

Приглашаем Вас провести 13 мая с пользой для здоровья и общества.

Программа забега

9:00-12:00 – регистрация участников

12:00 – торжественное открытие

12:30 – начало забега на 3 км

13:00 – начало забега на 10 км

13:30 – награждение финиширующих на 3 км

15:00 – награждение финиширующих на 10 км

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *