Голосует молодая семья.

В последние  время слово «новый» самое популярное в  повседневном обиходе молодых сотрудников  районного отдела по чрезвычайным ситуациям Татьяны  и Ивана Мазаник (на снимке).  Полгода тому назад они  вступили в новый период своей жизни — заключили брак.   Семейная жизнь молодой супружеской пары началась в новой арендной квартире в микрорайоне «Крыніца» в  Марьиной Горке. И Школьный участок для голосования № 46,  расположенный по месту их жительства, для них тоже новый  — сюда они пришли голосовать впервые. Свои голоса за людей, которые будут представлять, в том числе и их интересы, в местных Советах   депутатов, Татьяна  и Иван отдали 14 февраля в день, который многие жители нашей страны отмечают, как  праздник всех влюбленных, также достаточно новый для Беларуси.

Примечательно, что 14 февраля на участок для голосования пришло немало семейных пар. Ирина Варивончик дождалась со службы своего супруга Николая, чтобы вместе опустить в урну бюллетени для голосования. Так же поступили Екатерина и Владислав Космольские.

Школьный участок для голосования № 46 — один из самых больших в районе — здесь зарегистрировано 2627 избирателей. Из них 44 человека — это молодые люди, которые будут голосовать впервые.

Наталья ПАРХОМЧИК.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *