Дойти до каждого избирателя.

На Калининском участке для голосования №43 в Марьиной Горке избиратели приходят с особым настроением. Расположен он в здании районного центра творчества детей и молодежи «Світанак», который совсем недавно открылся после капитального ремонта.

— Проблем с оборудованием участка у нас не было, — говорит председатель участковой комиссии Татьяна Король. — К помещению, в котором только прошел капитальный ремонт, ни у РОЧС, ни у других служб, проверявших готовность участка к проведению голосования, не было.

Комиссия, в состав которой входят 12 человек, провела всю необходимую подготовительную работу. В списки внесены 2227 избирателей. Всем разосланы приглашения.

Для проведения голосования подготовленыо достаточное количество урн: две были использованы во время досрочного голосования, одна большая урна установлена для голосования в основной день и две поменьше будут использованы для надомного голосовани.

Особенность Калининского участка — большой частный сектор, где проживает немало пожилых людей, многие из которых просят предоставить возможность проголосовать на дому. И члены участковой комиссии готовы дойти до каждого.

Наталья ПАРХОМЧИК.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *