«Евроопт» исполняет мечты.

ОБЩЕЕ ФОТОЯркий праздник и концерт Инны Афанасьевой! Победителям 39-го тура игры «Удача в придачу!» вручили крупные денежные призы от «Евроопт» во Дворце Республики.

Каждый тур игра «Удача в придачу!» от «Евроопт» радует покупателей ценными призами и незабываемыми впечатлениями! Главные победители 39-го тура, которым в 14 августа вручили ключи от квартиры в престижном районе Минска и тройки стильных внедорожников, уже успели оценить ценность и комфорт полученных подарков. Так квартиру в живописной зеленой зоне города по адресу: ул. Мястровская, 4, рядом с проспектом Победителей и водохранилищем «Дрозды» выиграла Галина Радюк из Слонима Гродненской области. Счастливыми обладателями стильных внедорожников стали Сергей Козлов из деревни Березки гомельского района, Виталий Миньков и Вера Власенко из Гомеля. Причем у Виталия Минькова в финале розыгрыша было девять кодов из десяти, и фортуна, конечно же, не прошла мимо! А удачу Вере Власенко принесли покупки, сделанные в «ГиперМолле».

А уже 19 августа в столице торжественно наградили счастливчиков, выигравших крупные призы по 1 тысяче белорусских рублей каждый. В 39-м туре было разыграно 200 таких кругленьких сумм, которые, можно не сомневаться, помогут осуществить их обладателям немало планов! «Евроопт» пригласил всех обладателей суперпризов этого тура на замечательный праздник во Дворце Республики и подарил удачливым покупателям концерт Инны Афанасьевой!

Какой же регион оказался самым удачливым? Больше всего денежных призов в 39-м туре игры «Удача в придачу!» выиграли покупатели из Минска и Минской области – им досталась 71 кругленькая сумма. Жители Гомеля и Гомельской области собрали 35 денежных призов, Витебска и Витебской области – 33, а Гродно и Гродненской области — 27 призов. Покупатели Могилева и Могилевской области выиграли 17 крупных сумм, и столько же фортуна подарила жителям Бреста и Брестской области.

За 39 туров игры «Удача в придачу жители Марьиной Горки и Пуховичского района выиграли 3557 призов на общую сумму более 82 000 рублей! Так, Наталья Лабода и Юдия Волынец из Марьиной Горки стали обладательницами путевок на двоих на Кипр и в Грецию соответственно, а Елена Ананич из городского поселка Свислочь выйграла 10 000 рублей.

Как видим, денежные призы от «Евроопт» разлетелись по всем регионам нашей страны! Но церемония награждения стала хоть и главным, но не единственным пунктом сегодняшней программы. Также публику ожидал праздничный фуршет под музыкальное сопровождение струнного электроквартета CherryArt. Каждый желающий мог испробовать на себе, что такое фризлайтинг, сделав фото на фоне световых фигур в специальной фотобудке. И, конечно же, особенным подарком для всех присутствующих стал концерт заслуженной артистки, примадонны белорусской эстрады Инна Афанасьевой! Артистка не раз приносила удачу участникам игры от «Евроопт» во время розыгрышей, а сегодня исполнила для покупателей торговой сети свои хиты.

Восхитительные фото, яркие эмоции, вкусные блюда, звездные персоны… И, конечно же, внушительная сумма на руках! Что еще нужно для отличного настроения? И победители с радостью поделились своими впечатлениями от праздника, который подарил им «Евроопт».

Мы от души поздравляем Марию Вячеславовну Тарасевич, которая стала обладательницей денежного приза.

Покупайте в магазинах «Евроопт», интернет-гипермаркетах «Е-доставка» и «ГиперМолл» необходимые вам товары, включая любой «товар удачи» и используя дисконтную карту «Е-плюс». И помните: чем больше игровых кодов — тем выше шансы на успех!

Но это еще не все! Игра «Удача в придачу-2!» с возможностью моментального выигрыша продолжается! А это значит, что за каждые 10 рублей, потраченные в магазинах «Евроопт», покупателю не только начислят игровой код, но и выдадут на кассе специальную скретч-карту. Обладатель такой скретч-карты, стерев защитный слой в соответствующем поле, может выиграть шоколад, кофе, а также сертификаты для покупок на 10 и 100 рублей. В случае выигрыша забрать свой приз можно прямо в магазине!

Никогда еще встретиться с удачей не было так просто! Не упустите свой шанс! Совершайте нужные покупки по выгодным ценам — и выигрывайте многочисленные призы от «Евроопт» каждый день!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *