Лучшая награда — довольные и благодарные покупатели

Иван Баврин, как и многие пуховчане, часто заходит в фирменные торговые секции ООО «Пуховичимясопродукт». К производству колбас  и  сосисок, которые представлены  на прилавках магазинов, Иван в прямом смысле приложил руку.  Молодой человек трудится  составителем  фарша.

— В фирменные магазины я захожу с целью оценить готовую продукцию как потребитель. Приятно, когда вижу хороший результат своего труда. Лучшая награда — довольные и благодарные покупатели, — говорит Иван Баврин.

В Марьину Горку Иван приехал  три года назад из Омской области Российской Федерации.  Сразу же устроился на ООО «Пуховичимясопродукт». Специальность составителя фарша для молодого человека была в новинку, поэтому  первое время он обучался под руководством более опытных коллег. Спустя полгода ему доверили работать самостоятельно.

В ассортименте предприятия более ста видов колбас и сосисок.  Ивану нужно знать рецептуру всех этих продуктов.

— Все приходит с опытом, и со временем я запомнил рецепты почти всей продукции. Если что-то забывается, всегда можно освежить знания при помощи журнала с рецептурой. Начинал я с составления фарша для сыровяленых колбас, затем для  сосисок, вареных  и сырокопченых колбас, — продолжает Иван. — В моей работе важна последовательность замешивания мяса и добавления специй. От этого в том числе зависит  вид колбасы  в разрезе.

На предприятии вместе с Иваном трудятся еще два составителя фарша. Все они понимают важность и ответственность своей работы.

— Мы производим продукты питания, поэтому очень ответственно относимся к своей работе, — подытоживает собеседник. —  Приятно видеть, когда люди покупают нашу продукцию. Это самая важная и благодарная оценка труда.

Екатерина  ВЕРНИКОВСКАЯ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *