Лучшим школьникам Пуховичского района вручили паспорта

IMG_6524 копияВ День конституции, 15 марта на базе 5-ой отдельной бригады специального назначения прошла акция «Мы— граждане Республики Беларусь».

IMG_6336 копияЮные пуховчане: отличники учебы, активисты Белорусского республиканского союза молодежи получили первые паспорта из рук начальника отделения по гражданству и миграции Пуховичского РОВД Елены Сугак. Исполняющий обязанности заместителя командира по идеологической работе войсковой части 89417 Владимир Драгун призвал молодых пуховчан всегда и везде гордо носить звание гражданина Республики Беларусь, честно выполнять свои гражданские обязанности, хорошо учиться и работать, и быть полезными для своей страны.

IMG_6455 копияПочетным мероприятие стало и для 40 других молодых пуховчан, которые в этот день вступили в ряды БРСМ. Членские билеты девчонкам и мальчишкам вручили ветераны Великой Отечественной войны. Подарком для всех участников акции стала экскурсия в музей истории и боевой славы 5 отдельной бригады специального назначения и 334-ого отдельного отряда СпН.

Светлана ВОЙТЕХОВСКАЯ

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *