Много гостей посетило приют в Дубровке. 

В канун Нового года традиционно много гостей побывало в отделении социального приюта районного социально-педагогического центра в Дубровке.  Представители различных предприятий и общественных организаций оказали поддержку и детям, которые сейчас находятся в приюте, и самому учреждению.

В череде многочисленных праздничных мероприятий и визитов особое место занимает главный новогодний утренник, который работники и воспитанники  готовят сообща. В этом году праздник с ними разделили и давние друзья, и те, кто с учреждением познакомился только недавно.

Уже много лет помощь  приюту оказывают   государственное внешнеторговое унитарное предприятие «Белспецвнештехника» и  Минская областная организация Белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности.  Их представителей встречали как давних добрых друзей.  Рады были и новым знакомым — представителям первичной организации унитарного предприятия «Минскводоканал». Праздник получился по-домашнему теплым. А сладости, игрушки, билеты  на  новогоднее представление, которые подарили  гости,  дети встречали с искренней радостью.

Наталья  ВАСИЛЬЕВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *