Молодые и целеустремленные работают на ОАО «Руденск».

Екатерина Бабчинская и Алла Алехнович.

Екатерина Бабчинская и Алла Алехнович.

Алла Алехнович, инженер-конструктор отдела главного конструктора ОАО «Руденск», — молодой специалист. На предприятие, где в качестве основной продукции производится светотехническая продукция  для автомобилей,   выпускница  технологического университета пришла совершенно осознанно. Первые месяцы работы показали, что выбор был сделан правильно.

— Во-первых,  я попала на современное предприятие, где можно получить хороший опыт работы в качестве инженера-конструктора. Я, например, занимаюсь конструированием технологической оснастки для будущих изделий, — говорит Алла. — Во-вторых, работаю в хорошем коллективе, где много опытных людей, готовых в любой  момент поделиться   знаниями, помочь  в работе.

Мнение коллеги разделяет и Екатерина  Бабчинская, инженер по организации и нормированию труда. Катя пришла на предприятие также самостоятельно. Одним из мотивирующих  факторов  было  то, что  девушка родом из Дружного, поэтому пока  жилищный  вопрос остро не стоит.

Молодежь, которая  начинает свой трудовой путь на предприятии, может быть уверена в том, что один на один с проблемами и вопросами не останется.     Молодым   специалистам здесь  готовы оказать любую помощь. Приобрести опыт и возможность сделать   карьеру  —   на  это рассчитывать  может  каждый.

Елена  ИВАНОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *