Накануне новогодних праздников SOS-Детская деревня встречала гостей.

IMG_5932 (копия)Взрослые как дети. Именно так под Новый год я  перефразировала бы слова известной детской песни Владимира Шаинского, потому что в это волшебное время взрослые действительно могут себе позволить на минутку стать детьми  и вспомнить те незабываемые впечатления, которыми наполнено детство.

В него перенеслись накануне новогодних праздников и гости SOS-Детской деревни — первый заместитель министра информации Республики  Беларусь  Игорь Луцкий, заместитель председателя районного исполнительного комитета Наталья Чернышева, генеральный директор ОО «SOS-Детские деревни» Татьяна Бурова. Все они с наилучшими пожеланиями и подарками в рамках акции «Наши дети» пришли поздравить воспитанников Детской деревни с Новым годом. И не остались в стороне   от  замечательного  праздника, организованного для SOS-мам и детей.IMG_5994 (копия) 2

В нем было все: и классика в лице ансамбля Белорусской государственной филармонии, и цирковое искусство в лице неугомонного клоуна и настоящего факира, покорившего у всех на глазах огонь и показавшего экстремальные трюки с мечом,  и современные ритмы, не оставившие никого равнодушными.

Но самым главным моментом празднования были, конечно, хороводы. И этот хороводный марафон был очень длинным. Но именно он поднял всем настроение и объединил взрослых и детей в одну веселую новогоднюю команду.

Елена    ШАНТЫКО.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *