На ЗАО «Август-Бел» провели конкурс «Мечты сбываются».

В предновогодние дни компанией «Август»  был объявлен конкурс «Мечты сбываются», для участия в котором надо было рассказать о своей несбывшейся детской мечте. Победителей конкурса выбирали сотрудники компании посредством голосования на корпоративном портале: 525 человек отдали свои голоса за наиболее понравившуюся историю, из них 37 — за рассказ нашей коллеги, инженера по охране окружающей среды  Марины Малаховской. У нее получился искренний, смешной и трогательный рассказ о том, как ей хотелось получить от Деда Мороза велосипед, а он принес… паровоз. 

В результате Марина попала в число трех счастливчиков-победителей, мечты которых, по условиям конкурса, должны самым чудесным образом исполниться. И это произошло! Из центрального офиса компании «Август» для Марины пришла огромная посылка. И 12 февраля главный инженер Александр Ницевич торжественно вручил Марине эту награду-посылку с письмом от Деда Мороза, которое она прочитала вслух:

«Дорогая Марина!

Тогда, много лет тому назад, я приходил с велосипедом… Но у вас было так много гостей, что я бы не смог остаться незамеченным. Вот и пришлось забрать подарок обратно. Ох, как же я потом сожалел. Особенно, когда  узнал о том, что ты приготовила мне солнечные очки. Я исправлюсь! Пусть этот велосипед радует тебя сейчас! 

Твой Дедушка Мороз».     

И после этого, разумеется, всем захотелось увидеть, какой же он, подарок-мечта детства. Ну, конечно же, это  самый настоящий велосипед!

— Он — белый, это же мой любимый цвет! — радуется Марина. — Классно! Я просто в восторге от такой настоящей волшебной сказки!  Выражаю глубокую благодарность компании «Август» и всем сотрудникам, отдавшим свои голоса за исполнение моей детской мечты и создание прекрасного настроения для дальнейших трудовых достижений! А также тому, кто выбрал для меня этот презентабельный круизер знаменитой американской велосипедной марки Schwinn, имеющей за плечами более чем 115-летнюю историю.

Компания предоставила мне еще один способ, помимо бассейна и фитнеса, усовершенствовать свою физиче-скую форму, изучить город и окрестности. Шикарно! Я в полном восторге!

С нетерпением жду весны, когда я смогу получить массу удовольствия от велосипедных прогулок. Я всегда смогу прихватить с собой все самое необходимое и даже прикрепить детское кресло и покатать мою младшую дочурку.

Я счастлива работать в такой компании, которая исполняет мечты сотрудников, даже если это мечты  далекого детства!

Анна ТРУБЧИК,

 собственный корреспондент ЗАО «Август-Бел».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *