Папы проявили выдумку, фантазию и незаурядные дизайнерские способности

Еще в середине зимы в нашем дошкольном учреждении был объявлен конкурс скворечников и кормушек для птиц «Прилетайте, птицы, к нам!». В нем приняли участие  многие папы. Они взялись за дело с энтузиазмом, проявив выдумку, фантазию и незаурядные дизайнерские способности.

Разнообразие экспонатов просто поражало воображение: классические и в стиле ретро, «серьезные» и позитивные (а как по-другому сказать о домике, у которого улыбка во весь фасад?). Посетителям выставки (а образовалась действительно мини-выставка) и в голову не могло прийти, что такое, казалось бы, незатейливое сооружение, как птичий домик, можно так по-разному оформить, отделать и раскрасить,  подобрать различную фактуру материала и даже жердочки перед входом в скворечник сделать настолько неповторимыми.

Жюри, состоящее из членов педколлектива, приняло решение наградить всех участников. Итогом проведения конкурса явилось создание на территории Дричинского детского сада «жилищного комплекса» для птиц, включающего в себя «жилые помещения на 12 семей» и «сеть предприятий общественного питания» (кормушки в количестве 5 штук).

Думаем, что  скворечники и кормушки понравятся пернатым жильцам.

Администрация ГУО «Дричинский ясли-сад».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *