Продолжаем рассказывать о делегатах 5-го Всебелорусского народного собрания. Знакомьтесь: Марина Прокопович

IMG_6836Марина Прокопович работает оператором машинного доения в ОАО «Зазерка». Она — делегат 5-го Всебелорусского народного собрания.

— Мне было очень приятно представлять наш район на таком масштабном форуме. В районе много хороших тружеников, и то, что выбрали меня, ко многому обязывает. Как делегата меня интересовали вопросы  развития деревни.

В своем выступлении Глава государства правильно сказал, что село не должно быть заброшено. На собрании много внимания было уделено вопросу развития аграрно-промышленного комплекса. Обсуждались именно те вопросы, которые волнуют людей. И очень важно, что про какую бы отрасль ни говорил Президент в своем выступлении, заглавной темой был человек и его благосостояние, — рассказала Марина Михайловна.

Женщину очень впечатлил форум, культурная программа, которая была предложена участникам. Эти впечатления останутся на всю жизнь. Ими Марина Прокопович охотно делится с сельчанами, коллегами по работе.

В ОАО «Зазерка»  Марина Прокопович работает уже 23 года. Она в числе лучших операторов машинного доения в районе.

Марину Михайловну уважают в коллективе, она не только добросовестный работник, а еще и многодетная мама. У нее четверо детей, есть уже и две внучки. Несмотря на занятость, женщина находит время и для любимых занятий.

Светлана  ВОЙТЕХОВСКАЯ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *