Прошел праздник «Детское царство — объединенное государство».

s000099_730890В дни Недели дополнительного образования для учащихся школ открылся мир творчества. 5 сентября  в Марьиногорском УПК детский сад-средняя школа прошел праздник «Детское царство — объединенное государство».

В холле перед актовым залом детей ждали педагоги, которые подготовили мастер-классы. Ребята попробовали сделать своими руками поделки, которые останутся приятным воспоминанием об этом дне. Некоторые из учащихся решили записаться в кружки, где можно научиться делать и более сложные сувениры.s000099_962317

В зале их встречали сказочные герои кот Базилио и лиса Алиса, а с ними веселая ведущая Аня. Они в увлекательной форме, с шутками и загадками и, конечно же, с небольшими приключениями рассказали о кружках, пригласили на сцену юных артистов, которые уже могут выступать с концертными номерами.

 На празднике царила веселая атмосфера. Конечно же, каждый смог выбрать себе дело по душе. Тем более, что накануне праздника педагоги встретились со школьниками в каждом классе и познакомили их с разными видами творчества. В рамках недели встречи с учащимися пройдут в каждой школе.

По материалам интернет-сайта отдела образования,

спорта и туризма  райисполкома.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *