Пуховичский РОЧС объявляет набор на танцевальные флешмобы.

20170502_1633091111111111111111Пуховичский районный отдел по чрезвычайным ситуациям открыл набор в группу танцевальных флешмобов  » Мы вместе — за безопасность!»

Все желающие вместе с работниками Пуховчиского районного отдела по чрезвычайным ситуациям могут принимать участие в различных акциях и мероприятиях, активно помогать работникам МЧС в области пропаганды безопасности жизнедеятельности.

Главная задача — завлечь как можно больше молодежи, дать им определённые знания, научить их правильно действовать в определенной чрезвычайной ситуации,  и оказывать помощь тем, кто в ней нуждается. Стать примером для друзей и близких, маленьких и взрослых, и своим примером донести до всех — не нарушайте правила пожарной безопасности!

Данный проект организовал специалист группы пропаганды и обучения Пуховичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Михневич Марина Александровна. Этот проект  социального направления, и вся постановочная хореография несет в себе определенный смысл. Как считает Марина Александровна, лучший способ доносите  информацию до детей — завлечь молодёжь в тех направлениях, где им будет интересно, и весело.

Пуховичский РОЧС.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *