Ряд избирательных участков посетили в Пуховичском районе наблюдатели от Содружества Независимых Государств

dscn5944-1Ряд избирательных участков посетили в Пуховичском районе наблюдатели от Содружества Независимых Государств Евгений Бондаренко и Святослав Сокол.  Первый визит они нанесли на Ленинский участок для голосования №44 в Марьиной Горке. После беседы с председателем участковой избирательной комиссии, наблюдателями от различных общественных организаций, работавшими на участке, своими впечатлениями о ходе голосования поделился депутат Государственной Думы Российской Федерации Святослав Михайлович Сокол.

— Первое, что хочется отметить, — особое настроение у людей, — заметил Святослав Михайлович. —  В людях я вижу и чувствую сплоченность, понимание того, что и для чего делает власть. Сегодня все в мире не просто. А хочется надежности. И в разговорах с людьми чувствуется поддержка той линии, которую реализует руководство республики. Это проявляется и в ходе выборов  депутатов в законодательный орган страны.

Помимо этого, Святослав Михайлович отметил общее ощущение праздника. Он подчеркнул, что праздничное настроение у людей не создается стараниями кого-то постороннего, а скорее выражается через интерес к тому, что происходит вокруг.Самих гостей привлекло выступление народного ансамбля народной песни «Пуховчанка» на площади у районного центра культуры. Они с удовольствием послушали песни и сфотографировались с самодеятельными артистами.

Наталья ПАРХОМЧИК

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *