Сегодня — День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Рабочая по комплексной уборке и содержанию домовладений Валентина Езубчик (на снимке)  за семь  лет работы в УП “Жилтеплосервис” КХ района заслужила в коллективе коммунального предприятия авторитет человека, который всегда стремится  выполнить свою работу качественно и добросовестно. Поэтому  Валентину  Ивановну назначили  бригадиром.

Ее бригада дворников обслуживает улицы и дворовые территории центральной части города Марьина Горка и поселка Марьино. С раннего утра каждый день бригадир не только контролирует выполнение бригадой дневного задания, но и определяет фронт работ на следующий день: где необходимо в первую очередь провести уборку территории от снега, листвы, мусора, скосить траву, подрезать деревья, отремонтировать, покрасить малые архитектурные формы, игровые объекты детских площадок…

— Мы стараемся все эти работы выполнять как можно быстрее и качественнее, ведь чистота и благоустройство дворов и улиц всегда на виду у людей. И очень хочется, чтобы результаты нашей работы их радовали, — отмечает Валентина Ивановна.

Андрей  МАЗАНИК.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *