Семья Ивановых из Свислочи любит велоспорт

Надежда и Павел вместе с дочерьми Марией и Софьей постоянно выезжают на велосипедах на пикник или экскурсию.

EqSttRl71SsЧленов семейства к велосипедному спорту приобщил глава семьи — Павел. Сначала он купил велосипед себе. История приобретения первого велосипеда очень забавная. На день рождения Павлу друзья подарили билет на концерт знаменитого диджея… Конечно, молодой человек обрадовался подарку, но мечта о велосипеде оказалась в разы сильнее желания посетить концерт. Билет на концерт Павел сдал, доложил денег и осуществил свою мечту.

— Надежде велосипед покупал тоже очень хитро, — вспоминает Павел. — Однажды она с друзьями уехала в Минск и должна была вернуться только на следующий день. Я воспользовался моментом и поехал за велосипедом. Позже она оценила мои старания.

Потом велосипед появился у дочери Марии. Софья еще маленькая, поэтому пока катается в велокресле, но девочка уже мечтает о собственном велосипеде.

— Вместе мы ездим по Пуховичскому району. Недавно совершили велотрип в музейный комплекс «Дукорскі  маёнтак». Выезжали прокатиться по Минской велодорожке.  Об этом просила старшая дочь Маша: уж очень ей хотелось прокатиться на велосипеде по столице, —  рассказал Павел.

Светлана ВОЙТЕХОВСКАЯ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *