С праздником, дорогие женщины!

Дорогие соотечественницы!

Сердечно поздравляю вас с Днем женщин.

8 Марта — один из самых прекрасных праздников, ведь он наполнен теплыми словами, искренними улыбками и весенним настроением.

Именно вы, дорогие женщины, олицетворяете собой природную красоту, любовь и нежность. Мы признательны вам за мудрость и заботу в воспитании детей и молодежи, за энергичность и трудолюбие, за умение создавать уют, порядок и гармонию в доме. Ваши женственность и очарование делают нашу жизнь ярче и краше.

Пусть у вас будет как можно меньше тревог и огорчений, а счастье и удача сопутствуют вам всегда. От всей души желаю крепкого здоровья, мира и добра.

Александр ЛУКАШЕНКО,

Президент Республики Беларусь.

 

Дорогие женщины! Любимые матери, жены, сестры и дочери! Примите самые искренние поздравления с замечательным весенним праздником — Днем женщин!

Своей красотой и душевной щедростью вы во все времена вдохновляли мужчин на подвиги и свершения, искренней любовью и преданностью поддерживали в трудный час и помогали поверить в свои силы. Именно прекрасная половина человечества становится нам опорой в делах и в стремлении добиться больших побед.

Глубокое уважение и восхищение вызывают ваш самоотверженный материнский труд, умение быть бережной хранительницей домашнего очага, готовность мудро и ответственно решать общественные задачи.

В этот весенний день хотим пожелать вам, дорогие женщины, чтобы теплые поздравления, трогательные комплименты и признания звучали в ваш адрес как можно чаще. Пусть ваша жизнь полнится улыбками, радостью, заботой надежных и чутких сердец.

Крепкого здоровья, успехов, мира, добра вам и вашим близким! Будьте любимы и счастливы!

Минский областной исполнительный комитет.

Минский областной  Совет депутатов.

 

Уважаемые пуховчанки! Примите самые сердечные поздравления с наступающим прекрасным весенним праздником — Днем 8 Марта. Трудно переоценить роль женщины в нашей жизни.  Каждая из вас вносит немалый вклад в  развитие нашего района, является хранительницей домашнего очага. Ваш труд , забота, внимание являются основой благосостояния каждой семьи  и общества в целом.

Дорогие женщины, мы желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия. Пусть всегда вас радуют родные и близкие люди, пусть сбываются все планы и мечты и покоряются самые высокие вершины. Особые  поздравления  нашим   женщинам-ветеранам.  Ваша  мудрость, житейский опыт всегда нужны молодому поколению.

С праздником, дорогие женщины!  Будьте всегда красивы, любимы и счастливы!

Пуховичский  районный  исполнительный  комитет.

Пуховичский  районный  Совет  депутатов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *