Увлечения жителей Руденска удивляют своим разнообразием.

IMG_20171012_101903[1] (копия)В народе говорят, что талантливыми рождаются. А, может быть,  становятся? В  нашем  городском поселке есть люди, которые занимаются творчеством. Своими  работами они   украшают  нашу  Руденскую детскую библиотеку: это вышивки, поделки из бисера, цветы и корабли из ракушек, макеты храмов и картины из спичек, украшения из атласных ленточек.

Вышитые Ниной Дрозд  зайчики, обезьянки, ежики, тигры, попугаи, утята, слоны очень нравятся нашим маленьким читателям.

Поделками из бисера радует нас Инна Косак. Молодая многодетная мама окружает свою семью любовью и теплом, а свое творчество представляет на наших мероприятиях.

Семья Ленько — семья  талантливая. Ее глава Валерий Петрович   удивляет   всех   необычным  хобби —  поделками  из ракушек. Это  корабли, яхты,  цветы и  деревья. Дочь Наталья делает замечательные украшения для волос из атласных   ленточек,  а  невестка  Ирина обеспечивает всю семью вязаными вещами.IMG_20171012_101737[1] (копия)

Увлечения жителей Руденска удивляют своим разнообразием. Настоящие шедевры из спичек делает Евгений Богдан. Даже не верится, что из нескольких коробков можно сделать храм и ключницу, паровоз  и  вагоны, с которыми  дети  играют в библиотеке.

Писать стихи —  это  тоже   талант.  Без   участия   нашей  руденской поэтессы Павлины Кувшинчиковой не проходит ни один праздник. В ее стихах столько  нежности, теплоты и любви!

На  наших    мероприятиях    талантливые   люди   имеют   возможность делиться частичкой своей души, капельками ярких красок на серой палитре будней. Но ведь дарить добро, проявлять уважение, делиться своими знаниями и умениями можно каждый  день.  Приходите со своими творческими идеями в нашу детскую библиотеку,  не только по  праздникам, но и  просто  так, без всякого повода.

Жанна  СЕМАШКО,

заведующая  Руденской   детской  библиотекой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *