Необходимо ли организации, финансируемой из бюджета начислять и уплачивать обязательные страховые взносы в бюджет фонда на материальную помощь?

Согласно пункту 4 Указа Президента Республики Беларусь от 18 января 2019 года № 27 «Об оплате труда работников бюджетных организаций»

Читать далее