На ЗАО «Август-Бел» определили лучших работников

По итогам работы в 2015 году 20 сотрудников ЗАО «Август-Бел». стали победителями ежегодного конкурса на звание «Лучший сотрудник  года».  Определяются они путем  закрытого голосования по группам структурных подразделений:  решающую роль в оценке профессионализма конкретного сотрудника традиционно играет  мнение коллег.

%3f%3f%3f%3f%3f%3f%3f%3f%3f%3f%3f 170 (копия) 2Официально-волнительная церемония награждения лучших сотрудников года состоялась на заводском новогоднем итоговом торжественном мероприятии. Она  традиционно приятна: для всех есть повод порадоваться за коллег, а ее  виновникам — особо прочувствовать, что их труд оценен по достоинству.Победители конкурса награждены почетными грамотами, денежными премиями и занесены на заводскую Доску почета.

Заслуженную долю внимания получили также  начальник  участка термического обезвреживания отходов Андрей Саквенков — победитель конкурса на звание «Лучший куратор 2015 года» и фельдшер Светлана Шевцова —  «Лучший преподаватель 2015 года».

Почетной грамотой за успешный преподавательский дебют отмечен и  мастер смены цеха по ПСЗР Игорь Юденко.

В числе награжденных наши лучшие спортсмены: по достоинству оценены дебют  стритболистов в составе двух команд на турнире компании «Август» и успешное выступление в районных соревнованиях  заводской  туристической и женской волейбольной команд.

А еще за  многолетнюю умелую работу   по приему гостей почетного звания «Собственный гид Август-Бел»  удостоены заместитель директора по общим  вопросам Василий  Молчанов, руководитель службы качества Снежана Ницевич,  главный технолог Евгения  Сарнова и начальник ЦЗЛ Елена Новицкая, которые при работе  с делегациями любого уровня открыты, улыбчивы, гостеприимны и ответственны.

Особая тема — успех коллектива подразделения, который говорит об умении каждого его члена не только добросовестно выполнять свои обязанности, но и уметь  слушать,  слышать, общаться, понимать, помогать…

В этом году в число финалистов конкурса  в номинации «Лучшее структурное подразделение года производственной деятельности»  вошли складское хозяйство, центральная заводская лаборатория, служба главного механика, а в номинации «Лучшее структурное подразделение года административно-хозяйственной деятельности» — отдел управления персоналом, отдел транспортных перевозок, бухгалтерия и отдел информационных технологий. В итоге переходящие кубки победителя получили соответственно служба главного механика и бухгалтерия.

Анна ТРУБЧИК, собственный корреспондент  ЗАО «Август-Бел»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *