8 февраля в Минске пройдёт кастинг «Comedy Баттл»

Самое масштабное юмористическое событие канала ТНТ — шоу «Comedy Баттл» начинает кастинги в новый сезон. Снова будут разыскиваться молодые, талантливые, смелые и остроумные, чтобы получить путевку в мир большого юмора, а заодно и 7 000 000 российских рублей.

000020_174445«Comedy Баттл» — это не просто шоу юмористических талантов. Это возможность заявить о себе и заставить смеяться тех, кто сам привык смешить окружающих. Это самая главная кузница кадров для Comedy Club Production и отличная площадка для начала карьеры в юморе.

В новом сезоне «Comedy Баттл» бороться за главный приз 7 000 000 российских рублей будут финалисты прошлых сезонов, а также новички. Одним словом, девиз сезона: «Лучшие против новых!».Как всегда, членами жюри станут постоянные судьи проекта Семен Слепаков и Сергей Светлаков, к ним поочередно будут присоединяться Руслан Белый, Юлия Ахмедова, Ольга Бузова и даже Гарик Мартиросян. Кастинг в Минске пройдет 8 февраля. Адрес проведения: ул. Кирилла и Мефодия, д. 6 («Отель Монастырский»).

Источник: БЕЛТА

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *