Электромонтажные работы «под ключ»

Нам уже трудно представить современную жизнь без такого  блага, как электричество, ведь мы используем его практически во всех направлениях жизнедеятельности. И нередко сталкиваемся с вопросами подключения электричества до начала и после завершения строительства частного дома или замены электропроводки в наших квартирах. Куда обратиться за помощью? В ЧПУП «ЭнкиСтрейд»!

Частное производственное унитарное предприятие «ЭнкиСтрейд» — организация, которая занимается проектированием наружного и внутреннего электроснабжения, техническим обслуживанием электросетей,  осуществляет электромонтажные работы (устройство кабельных и воздушных линий 0,4-10 кВ, монтаж внутренних электропроводок, установку силового электрооборудования), а также проводит расчеты молниезащиты. ЧПУП «ЭнкиСтрейд» тесно сотрудничает с ЧПУП «ЭлектроРемКомПроект».

IMG_9860 (копия) 2— С ЧПУП «ЭлектроРемКомПроект» у нас сложились партнерские отношения. Основной вид деятельности этой фирмы — электрофизические измерения: измерения сопротивления изоляции проводки в жилых домах, сопротивления контуров заземления и т.д.  Также работники организации занимаются поиском мест повреждения кабельных линий электропередач 0,4-10 кВ, их восстановлением и испытанием после ремонта. Для этих работ в организации «ЭлектроРемКомПроект» есть специализированная передвижная лаборатория, — говорит директор ЧПУП «ЭнкиСтрейд» Андрей Мелешко. — Если вы нуждаетесь в  услугах  «ЭлектроРемКомПроекта»,   то  смело   звоните  по   телефонам   2-34-05, (8-029) 357-49-01.

Обращаясь в организацию «ЭнкиСтрейд», вы можете рассчитывать не только на добросовестно выполненную работу, но и на консультацию высококвалифицированных специалистов. Если у вас возникают сомнения, к примеру, какой материал для работ выбрать и где лучше расположить электроустановочные изделия в доме или в любом вашем здании, специалисты «ЭнкиСтрейд», учитывая ваши пожелания, проконсультируют вас в этих вопросах. ЧПУП «Энки-Стрейд» уже успело зарекомендовать себя как организация, которая выполняет работы качественно и в срок. Организация тесно сотрудничает с юридическими лицами. Недавно работники предприятия установили трансформаторную подстанцию, провели воздушную линию и выполнили необходимые работы по подключению электричества строительных бытовых помещений  на территории ЭкоТехноПарка, возведение которого ведется недалеко от  Марьиной Горки.

Специалисты ЧПУП "ЭнкиСтрейд" и ЧПУП "ЭлектроРемКомПроект"

Специалисты ЧПУП «ЭнкиСтрейд» и ЧПУП «ЭлектроРемКомПроект»

В компании «ЭнкиСтрейд» работают высококвалифицированные специалисты. Работники постоянно совершенствуют свой уровень образования: обучаются на курсах повышения квалификации и проходят переподготовку. Осенью 2015 года у организации появился собственный офис по адресу: город Марьина Горка, улица  Володарского, дом 5. Наверное, многие жители нашего города заметили это аккуратное двухэтажное здание, которое в темное время суток выделяет из темноты подсветка.

— Так как мы  энергетики,  мы  решили сделать световую подсветку. Кстати, она   включается  и  выключается  автоматически, — говорит Андрей Мелешко.

Компания «ЭнкиСтрейд» выполнит полный комплекс работ «под ключ» на любом объекте вне зависимости от степени сложности: от проектирования до сдачи объекта. Высококлассные специалисты компании произведут  точнейшие расчеты, учитывая все пожелания заказчика, касающиеся материалов и оборудования, а также соотношения цены и качества. После выполнения работ заказчик получит гарантию сроком минимум на 5 лет.   Связаться со специалистами электромонтажной организации  ЧПУП   «ЭнкиСтрейд»  можно   по  телефонам  2-32-81, (8-029) 121-84-65.

Светлана  ВОЙТЕХОВСКАЯ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *