Украсить праздник Пасхи поможет продукция магазина «Candy»

Православные верующие готовятся к Светлому празднику Пасхи. Ни для кого не секрет, что главными атрибутами пасхального стола являются крашеные яйца и  куличи. Многие хозяйки уверены, что куличи должны быть не только вкусными, но и красивыми. Поэтому для тех, кто всерьез задумался,  как оригинально украсить кулич, будет полезно заглянуть в магазин «Candy», который  недавно открылся на втором этаже  рынка по улице Андреевская в Марьиной Горке.

IMG_0290 копияВ ассортименте магазина в основном продукция для выпечки. Здесь есть ванильный сахар, сухие дрожжи, разрыхлитель для теста, лимонная кислота, сахарная пудра, декоративная посыпка в виде различных фигурок, крем, глазурь (лимонная, апельсиновая, со вкусом марципана), наклейки для пасхальных яиц, пищевые красители. Для тех, кто любит, чтобы кулич был с начинкой, здесь можно приобрести сухофрукты, мак и изюм. В ассортименте есть пищевые ароматизаторы, которые придают кондитерским изделиям насыщенный вкус.

 Стоит сказать, что в «Candy» большой выбор форм для выпечки: металлические, керамические, силиконовые, бумажные. Продавец магазина Алла Гаевская рассказала, что популярностью пользуются бумажные формы для выпекания кексов, которые можно сразу подать на стол в красивой обертке.

Полезен магазин будет и для тех, кто любит радовать родных и близких домашней выпечкой. Для украшения тортов здесь есть съедобные вафельные кондитерские изделия в виде розочек, фиалок, бабочек. В наличии имеется кулинарный «инвентарь»: кондитерские шприцы, силиконовые кисточки, набор трафаретов и подложки для торта.

Отдельно на стеллаже расположился товар, предназначенный для проведения дня рождения:  колпачки, детская посуда, растяжки. Ввиду того, что магазин еще достаточно «молодой»,  здесь изучают спрос и предпочтения покупателя и постоянно на прилавке появляются новые виды товаров.

Светлана ВОЙТЕХОВСКАЯ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *