В связи с ремонтом на железнодорожной станции Пуховичи был закрыт выезд из города на Тальку

DSCN2063Для многих автомобилистов в Марьиной Горке пятница 13-го мая  принесла ощутимые неудобства. В связи с ремонтными работами, которые ведутся на железнодорожной станции Пуховичи, закрыт выезд из города на Тальку. Попасть на тальковскую дорогу можно только в объезд: через переезд с «минской» стороны  на улицу Андреевская и по ней через переезд  с «тальковской» стороны.  Завершить работы на этом направлении железнодорожники планируют сегодня к 20.00.

DSCN2044Как сообщил руководящий работами  дорожный мастер Александр Карпицкий, 16 и 17 мая будут проводиться ремонтные работы железнодорожной ветки, которая пересекает улицу Андреевская у складов  КХП. Следовательно, эта улица будет перекрыта.  Просьба ко всем автомобилистам терпеливо и с пониманием отнестись к происходящему. К сожалению, железнодорожные переезды в нашем городе устроены так, что закрытие одного из них создает очень серьезные проблемы для движения транспорта.

Просьба ко всем  обращать внимание на новые дорожные знаки и схемы проезда.

Наталья ПАРХОМЧИК

 

В связи с ремонтом на железнодорожной станции Пуховичи был закрыт выезд из города на Тальку: 1 комментарий

  • 19.05.2016 в 15:07
    Permalink

    Было бы вдвойне замечательно, если бы они после себя не оставляли на проезжей части такое количество камней, которые могут и влететь кому-нибудь куда-нибудь, и колесо пробить.
    Вроде и полезное дело делали, а как хрюши (специально мягко говорю).

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *