За лакомствами— в летнее кафе!

Наконец установилась по-настоящему летняя погода. Проводить время на улице намного приятнее, чем в помещении. Во время прогулки и в обеденный перерыв хочется порадовать себя «летними» лакомствами — мороженым, лимонадом, квасом.

Безимени-1— Для удобства жителей города на летний период возле универмага мы организовали работу  мини-кафе, — рассказала заместитель председателя правления Пуховичского райпо по торговле и общественному питанию Ирина Смелова. — В нем покупателям предлагаем чай, кофе, прохладительные напитки, кулинарные изделия. Надпись «Крыніца» на палатке, в которой  разместилось кафе, также не случайна: здесь можно приобрести на разлив квас и пиво этой торговой марки, а также можно попробовать 6 видов весового мороженого, которое производит СООО «Морозпродукт».

Ирина Юрьевна рассказала, что торговлю таким же мороженым Пуховичское райпо организовало возле центрального рынка. В палатке, где оно продается, можно приобрести  воду на разлив и соки. Здесь также планируется организовать продажу кваса на разлив.

Записала  Наталья ПАРХОМЧИК

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *