Во время 5-го Всебелорусского народного собрания будет работать «прямая линия»

Во время прямой линии 5-го Всебелорусского народного собрания будут работать 7 многоканальных телефонов. Принимать звонки в среду с 11 часов утра начнут 14 операторов.

1437731569_0Все поступающие от граждан вопросы зарегистрируют, обработают по темам и затем передадут в группу ответов на вопросы. В нее войдут заместители руководителей госорганов, работников Администрации Президента и аппарата Совета Министров.

Алексей Цветков, руководитель горячей линии 5 Всебелорусского народного собрания: «Тематики вопросов всегда разные. Если на 3-м Всебелорусском народном собрании превалировала тематика по компенсации вкладов населению, то на 4-м основная тематика вопросов касалась работы организаций ЖКХ. Вопросы подразделяются, составляющая часть, из практики 4-го Всебелорусского собрания, потребует дополнительного рассмотрения с участием не одного, а нескольких государственных органов, т.е. на их рассмотрение и решение потребуется дополнительное время».

Напомним, 22 июня горячая линия будет открыта с 11 до 18 часов, 23 июня — с 10 до 13 часов. Все желающие могут позвонить по многоканальным телефонам, которые на ваших экранах, чтобы задать интересующие вопросы и высказать пожелания.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *