К ШКОЛЕ ГОТОВЫ!

Считанные дни остаются до начала нового учебного года. Собрать ребенка в школу — задача не из самых простых, но вполне решаемая.

Выбрать школьные принадлежности Алина Верещако пришла в магазин вместе с мамой и бабушкой. 1 сентября для девочки впервые в жизни прозвенит школьный звонок. Алина призналась, что считает дни, когда впервые сядет за школьную парту.

11Приобрести необходимую школьную экипировку можно в торговых предприятиях Пуховичского райпо. Например, в магазине «Товары для детей» в Марьиной Горке достаточно широкий ассортимент школьной формы:  10 моделей блузок для девочек, а также 12 вариантов костюмов как для мальчиков, так и для девочек. Магазин «Стиль» предлагает обувь для школьников.

Купить канцелярские товары можно в универмаге, Торговом доме «Хельсинки», в магазинах  «Промтовары» в Пуховичах и в городских поселках Руденск и Правдинский. Во всех магазинах райпо открыты также специальные  «Уголки  школьника». К слову, приобрести  товары  школьного ассортимента можно в рассрочку на  3-6 месяцев.

12В эти дни много посетителей и  в  магазине  «Книги» в Марьиной  Горке, где  можно  полностью собрать портфель школьника. Тетради, ручки, карандаши, ластики, дневники, наборы цветного картона и цветной бумаги, альбомы  для  рисования,  папки для тетрадей, пеналы, рюкзаки — в ассортименте есть все необходимые школьные принадлежности. Как  рассказала заведующая  магазином  Елена Менякина, чаще всего покупатели  приобретают тетради для лабораторных и практических работ, контурные карты и атласы.

— Особенный наплыв покупателей приходится на выходные дни. За канцелярскими принадлежностями к нам приезжают даже из Червенского района, —  отметила  Елена  Даниловна.

Светлана  ЛАЗАРЕВА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *