Лучший кадр в кадре

 «А я вот никогда замуж  не выйду. Одному ведь лучше, хочу — халву ем, хочу — пряники». Оригинал и одна из лучших работ творче-ского конкурса:  бухгалтер Юлия Ридецкая в образе Тоси Кислициной из кинофильма «Девчата».

«А я вот никогда замуж не выйду. Одному ведь лучше, хочу — халву ем, хочу — пряники». Оригинал и одна из лучших работ творче-ского конкурса: бухгалтер Юлия Ридецкая в образе Тоси Кислициной из кинофильма «Девчата».

В канун своего 26-летия компания «Август» объявила еще один творческий конкурс  под названием «Лучший кадр в кадре», но уже для сотрудников. По его условиям работающий в компании мог подать по одной фотографии для каждой из пяти номинаций: самый лучший женский кинообраз, самый лучший мужской кинообраз, лучший командный снимок, самый ЮМОРительный кадр, самая креативная работа.

image004И наши заводчане почти две недели фантазировали, придумывали декорации, искали нужный реквизит для перевоплощения в своих любимых киногероев или для создания смешной кинопародии, делали индивидуальные или командные снимки. 22 августа прием работ завершился. В итоге на всеобщее голосование подано 67 работ, 23 из которых выполнили сотрудники нашего завода. И они такие классные! Так, механик Анатолий Абакунчик, оказывается, копия товарища Саахова из кинофильма «Кавказскя пленница», начальник планово-экономической службы Валерий Ковшик — вылитый студент Дуб из кинофильма «Операция «Ы» и другие приключения Шурика», технолог Наталья Гасанова  и начальник цеха по производству полимерной тары Александр Яковчик  хороши в роли Бабы Шуры и Василия Кузякина из кинофильма «Любовь и голуби», а начальник отдела капитального строительства Вячеслав Гляцевич успешно вошел  в образ дедушки из мультфильма «Бобик в гостях у Барбоса»…

Обо всех работах просто невозможно рассказать — их надо видеть на нашей выставке работ, оформленной на информационной доске в заводской проходной. Нам открытым голосованием предстоит выбрать всего лишь одну работу в каждой из номинаций. И победители также будут приглашены  для награждения в Москву.

Анна ТРУБЧИК, собственный корреспондент  ЗАО «Август-Бел».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *