ОАО «Белагропромбанк» отмечает свое 25-летие

ОАО «Белагропромбанк» 3 сентября отмечает свое 25-летие. В связи с этим во всех его подразделениях прошли  праздничные мероприятия. В  расчетно-кассовом центре №49 города Марьина Горка филиала ОАО «Бел-агропромбанк» Минское областное управление знаменательную дату торжественно  отметили 29 августа.

Поздравить коллектив марьиногорского расчетно-кассового центра приехали заместитель начальника филиала ОАО «Белагропромбанка» Минского областного управления Нина Лесун, представитель профсоюзной организации Екатерина Литвина, главный специалист по маркетингу Надежда Бутевич.

DSCN5690 (копия)В ОАО «Белагропромбанк» уже стало традицией помогать детям. Вот и в преддверии собственного юбилея не забыли о тех, кто нуждается в поддержке, и в разных районах в рамках акции «Поделись книгой» посетили детские дома, приюты, многодетные семьи. В Марьиной Горке сотрудники расчетно-кассового центра и их гости нанесли визит в многодетную семью Гладыш  и подарили детям книги, канцтовары, сладости. Праздник начался именно с этой значимой акции.Затем состоялось торжественное собрание, во время которого банковские работники обозначили свою «Линию роста». Четверть века с клиентами — это не мало. За это время в учреждении сложился коллектив, который и работать умеет самоотверженно, и отдыхать интересно. О профессионализме его работников свидетельствуют награды. Благодарностями была отмечена работа начальника расчетно-кассового центра Натальи Роговенко и  ее заместителя Людмилы Гумовской.

DSCN5679 (копия)В расчетно-кассовом центре существует хорошая традиция чествовать тех, кто только пришел в коллектив. В торжественной обстановке удостоверения банковского работника вручили Елене Рымашевской, Жанне Тимониной, Анастасии Верещако. А им, в свою очередь, пришлось произнести особую клятву и пообещать не только добросовестно выполнять свои служебные обязанности, но и не приходить на работу без макияжа.Веселые подарки и награды получили в этот день многие работники расчетно-кассового центра.  Так, Наталья Лобанок удостоилась титула «Мисс последующий контроль», Олег Сенько получил грамоту в номинации «Лучший оператор банкоматов». А в копилке Людмилы Гумовской появилась вторая  грамота  в течение торжественного вечера — за преданность и верность банку. Коллеги вспомнили, что на работу она пришла 27 лет назад   3 сентября.Помимо торжественных моментов в программе праздника было немало и веселых: все вместе разыграли забавную сценку, здорово подняла настроение группа «Валидол».

Завершилось мероприятие красивой церемонией: у центрального входа в расчетно-кассовый центр его работники и гости праздника вместе посадили туи и установили памятную табличку. Деревца будут расти, отмеряя новый этап в истории учреждения.

Наталья  ПАРХОМЧИК

ОАО «Белагропромбанк» отмечает свое 25-летие: 1 комментарий

  • 07.09.2016 в 22:47
    Permalink

    Поздравляем, вы многое делаете для страны!!!

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *