С 6 по 10 сентября пройдёт досрочное голосование по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

С 6 по 10 сентября будет проводиться досрочное голосование по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва. 

В эти дни помещения для голосования на избирательных участках будут открыты с 10.00 до 14.00 и с 16.00 до 19.00. Проголосовать досрочно вправе избиратели, которые в день выборов не имеют возможности находиться по месту своего жительства, или по другим причинам в этот день не могут принять участие в голосовании. При этом официального подтверждения причин невозможности прийти в помещение для голосования не требуется.

Предъявите lокументы

dosrochnoe_bigПостановлением Центральной комиссии Республики Беларусь по выборам и проведению референдумов  от 23 августа 2016 года № 54 «О документах, на основании которых выдается бюллетень для голосования при проведении выборов депутатов Палаты представителей  Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва», определен перечень документов, по которым кроме паспорта гражданина Республики Беларусь избирателю выдается бюллетень для голосования на основании списка граждан, имеющих право участвовать в выборах. Такими документами являются:

— военный билет (для военнослужащих срочной службы);

— служебное удостоверение государственного служащего;

— пенсионное удостоверение, удостоверение инвалида (при наличии в них фотографии);

— студенческий билет;

— справка органов внутренних дел (для граждан, утративших паспорт).

Избирательная комиссия

 Пуховичского избирательного округа № 65

по  выборам депутата Палаты представителей

 Национального собрания  Республики Беларусь шестого созыва.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *