Объявлен конкурс на создание новой корпоративной одежды для туристско-экскурсионного предприятия

Среди пуховчан немало талантливых людей. Возможно, в их числе есть и дизайнеры одежды, у которых еще не  было возможности заявить о себе. Сейчас такая возможность появилась.

belarusturist — В республике объявлен конкурс на создание новой корпоративной одежды для туристско-экскурсионного предприятия Федерации профсоюзов «Беларустурист», — рассказала председатель районного объединения профсоюзов Людмила Гулякевич. — Конкурс пройдет в три этапа: 20 сентября будут представлены первые эскизы работ участников, а итоги подведут в октябре этого года на выставке «БелТЕКСлегпром».

Старт конкурсу был дан 13 сентября на пресс-конференции, где генеральный директор «Беларустурист» Людмила Сеньковская озвучила свою позицию.  — Конкурс на разработку форменной одежды для сотрудников «Беларустуриста», это больше, чем просто конкурс на новую корпоративную форму, — отметила она. — Нужно, чтобы по тому, как одеты наши сотрудники, было понятно, насколько мы ценим и любим гостей нашей страны. Моя просьба к участникам конкурса  — уйдите от стереотипов и творите! Организаторы конкурса заявили, что готовы рассмотреть предложения не только крупных предприятий и дизайн-студий, но также индивидуальных дизайнеров и предприятий любых форм собственности и воплотить их в жизнь.

Туристско-экскурсионное предприятие ФПБ «Беларустурист» — это сеть туристических предприятий, в структуру которого входят 8 гостиничных комплексов, 8 туристско-оздоровительных баз, собственное автотранспортное предприятие «Белавтотурист», а также сеть бюро путешествий и экскурсий, расположенных во всех крупных городах Беларуси. Участникам конкурса придется не просто, ведь форменную одежду нужно разработать для работников всех сфер этой масштабной структуры — официантов в ресторанах, горничных, экскурсоводов, сотрудников охраны, работников турагентств. Все финалисты конкурса будут отмечены особыми призами от имени «Беларустуриста», а победителю достанется крупный заказ. Подробней об участии в конкурсе можно узнать в Пуховичском районном объединении профсоюзов.

 Наталья ПАРХОМЧИК

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *