После ремонта свои двери открыл комплексный приемный пункт в городском поселке Свислочь

Недавно после ремонта комплексный приемный пункт в городском поселке Свислочь открыл свои двери для посетителей. Изменился не только внешний облик здания, но и значительно расширился перечень предлагаемых услуг. Приятные перемены уже оценили и местные жители, и гости городского поселка.

100_4967-%d0%ba%d0%be%d0%bf%d0%b8%d1%8fРанее на комплексном приемном пункте  в Свислочи оказывались только парикмахерские услуги. Сейчас мы предлагаем клиентам значительно больше: ремонт и пошив одежды, ремонт обуви, услуги химчистки, стирки белья, чистку пухо-перьевых изделий, индивидуальный пошив столового или постельного белья из материалов, которые есть в наличии на нашем  предприятии, — рассказывает директор Пуховичского районного комбината бытового обслуживания Наталья Криворукова. — Во время ремонта  мы расширили площадь помещения. Это позволило открыть мастерскую по ремонту одежды, установить новое швейное оборудование. Обновили также  парикмахерское оборудование. 

Комплексный приемный пункт без преувеличения  дополняет общую инфраструктуру городского поселка. В одном месте можно воспользоваться различными услугами, которые выполняются  на должном уровне. Также все клиенты отмечают новое большое уютное помещение, в котором можно с комфортом скоротать время ожидания. В холле на витринах в  широком ассортименте представлена собственная продукция  Пуховичского РКБО. С ней можно не только ознакомиться, но и приобрести.

100_4968-%d0%ba%d0%be%d0%bf%d0%b8%d1%8fВ отремонтированном комплексном приемном пункте трудятся молодые, но уже опытные специалисты. Парикмахер Анастасия Ковальчук — постоянный участник республиканских конкурсов по парикмахерскому искусству, имеет немало наград. Два года назад она заняла третье место на хорошо известном республиканском чемпионате по парикмахерскому искусству «Роза ветров».

Мария Постникова работает мастером по ремонту одежды. Эту работу она совмещает с основной: девушка также принимает заказы у клиентов. Их в предновогодние дни довольно много.А  недавно к общему перечню услуг, которые предлагает   комплексный приемный пункт,  добавилась еще одна: прокат костюмов Деда Мороза и Снегурочки. В канун новогодних праздников они всегда пользуются большим спросом. 

Екатерина  ВЕРНИКОВСКАЯ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *