Пуховчанам улыбнулась удача в лотерее

Каково это: внезапно почувствовать себя победителем лотереи и осознать, что именно ты теперь владелец крупной суммы или нового автомобиля?!

Семья Пенязь

Семья Пенязь

Две семьи из Пуховичского района в полной мере испытали эти чувства на себе: семья Линских из городского поселка Свислочь стала обладателем 9 599, 80 рублей,  а семья Пенязь — 12 404, 80 рублей. История победы у каждого счастливчика своя, а радость, испытываемая от такого внезапного подарка судьбы, конечно, одинаково невероятная.

Победителей «Белорусские лотереи» пригласили в парк научных чудес, где герои поделились своими эмоциями. Дмитрий Линский приехал в Минск на вручение вместе с отцом Игорем Николаевичем и с удовольствием рассказал, как произошло его «чудо»:

Семья Линских

Семья Линских

— Я пошел платить за учебу и, как обычно, купил билет «Ваше лото». Узнал о выигрыше через сайт «Белорусских лотерей» и испытал шок. Я всегда покупал билеты, потому что верил в свою победу. И вот моя удача меня встретила.

В семье Пенязь счастливый билет был подарен Таисой Вячеславовной в качестве подарка своей матери. Подарок, несомненно, удался. Когда билет проверили в интернете и узнали о выигрыше, то безумно обрадовались. А полученные деньги победительница решила поделить между всеми членами семьи.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *