Учащиеся Марьиногорского аграрно-технического колледжа показывают отличные результаты в стрельбе.

Дмитрий Плотников.

Дмитрий Плотников

В Гродно  с 11 по 15 апреля  прошло юниорское первенство республики по пулевой стрельбе в программе  Олимпийских дней молодежи Республики Беларусь. На соревнования приехали более 100 стрелков из всей страны.  В составе команды Минской области были Дмитрий Плотников и Андрей Езубчик, которые тренируются в Марьиной Горке у Анатолия Нелюбова.  По словам тренера, эти ребята стабильно показывают хорошие результаты. Андрей Езубчик, например, накануне стал чемпионом Минской области в стрельбе из пневматической винтовки.

Удачными стали старты в Гродно для Дмитрия Плотникова. Он завоевал второе место в стрельбе лежа и третье место в стрельбе из трех положений.

Дмитрий Плотников и Андрей Езубчик — учащиеся Марьиногорского аграрно-технического колледжа.  Учебу они совмещают с тренировками в областной спортивной школе олимпийского резерва по пулевой стрельбе. Дело это не простое: на время соревнований приходится отвлекаться от учебы. Но руководство колледжа  поддерживает спортсменов и всегда идет навстречу.