В поселке Дружный состоялся благотворительный забег «В десяточку».

avgust_beg-10 (копия)13 мая в поселке Дружный состоялся благотворительный забег «В десяточку», все вырученные средства от которого перечисляются на благоустройство детских садов поселков Свислочь и Дружный. Это  первое спортивное мероприятие в рамках празднования 10-летия завода «Август-Бел». В нем не смогли принять участие лишь сотрудники, занятые на работе, да еще, пожалуй, самые равнодушные и ленивые. Ведь действительно выдался замечательный теплый и солнечный день,  просто невозможно усидеть дома на диване. И получился настоящий праздник, на который сотрудники пришли всем отделом, службой, командой, вместе с семьями, друзьями, знакомыми. В забеге приняли участие не только сотрудники компании.  Активные жители Дружного, Свислочи, Марьиной Горки, Бобруйска, Минска, Заславля также приехали сделать свой вклад в поддержку детских садов. Забег собрал около четырехсот человек: тех, кто всерьез занимается спортом, тех, кто уже давно не был на беговой дорожке, и тех, кто просто пришел поболеть. Важно, что люди собрались не только одолеть  10-километровую или  3-километровую дистанцию (кстати, в забеге приняли участие 287 человек), а чтобы стать причастными к инициативе нашей компании творить добро. И посмотрите, как здорово и красиво это было!

Благотворительный забег открываот начальник отдела управления персоналом Тамара мурашко и главный бухгалтер ЗАО "Август-Бел" наталья Сырова.

Благотворительный забег открывают начальник отдела управления персоналом Тамара Мурашко и главный бухгалтер ЗАО «Август-Бел» Наталья Сырова.

В итоге на забеге не было проигравших: каждый  за активное участие, отличное настроение, поддержку друг друга получил памятную медаль.    

 И, конечно же, слава победителям! Так, в категории до 15 лет викторию праздновал Аким Гнедчик, который одолел дистанцию в 3 километра за 12 минут 12  секунд. На втором и третьем местах, соответственно, Арсений Дроздов (12 минут 26 секунд) и Мария Гнедчик (12 минут 28 секунд).

 Среди участников старше 15 лет победителем стал Евгений Кардымон, показавший результат в 11 минут 29 секунд. На вторую ступеньку пьедестала поднялась Ольга Воробей (11 минут 44 секунды), на третью —  наш коллега, инженер по производственному контролю Игорь Юденко (12 минут 43 секунды).

  На дистанции в 10 километров среди женщин призерами стали Маргарита Терещенко  (48 минут 16 секунд), Людмила Литвинская (49 минут 35 секунд) и Надежда Абакунчик (57 минут 05 секунд), среди мужчин — Александр Кругленя (34 минуты 34 секунды), Виктор Нежельский (35 минут 18 секунд) и Иван Леонов (36 минут 05 секунд).  

 Призерам достались кубки, а победителям — еще и приглашения на празднование юбилея нашего завода, на котором они получат свои заслуженные ценные призы в виде гироскутеров и велосипеда.

  Анна ТРУБЧИК,

собственный  корреспондент  ЗАО «Август-Бел».

avgust_beg-1 (копия) 2avgust_beg-14 (копия) 2avgust_beg-15 (копия)Замена-11111Замена-211111

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *