В Марьиной Горке в День Независимости РБ пройдет конкурс «Авто-Бэби».

 

parade_of_carriages_18 (копия)1111111111111Конкурс «Авто-Бэби»  2017 пройдет 3 июля, в День Независимости Республики Беларусь, в рамках праздничного шествия в Марьиной Горке. В конкурсе могут принять участие семьи (родители и их родственники) с детьми в возрасте до 3-х лет. Ребенок должен быть обязательно в коляске. Можно использовать любую детскую коляску, а также детский велосипед с ручкой.

Все участники в 9 часов 50 минут собираются возле здания кинотеатра «Октябрь». Начало праздника — 10.00. Маршрут следования: улица Октябрьская — парк культуры и отдыха имени Любы Гайдученок.

Участники оформляют свою коляску, используя любые технологии, дополнительные приспособления и аксессуары, не мешающие движению коляски и не создающие неудобства ребенку и окружающим. В оформлении коляски запрещается использование колющих предметов, открытого огня, жидкостей или других субстанций, которые могут нанести вред здоровью ребенка и не соответствуют технике безопасности проведения общественных мероприятий. Приветствуется наличие у участников костюмов (элементов костюма), соответствующих тематике оформления коляски.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку   не позднее 30 июня 2017 года по факсу 6-08-85 или на адрес электронной почты отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи otdel_kulturi_mg@mail.ru  Образец заявки можно найти   на сайте районного исполнительного комитета www.pukhovichi.minsk-region.by в рубрике «Актуальная информация». При регистрации одному из родителей необходимо иметь паспорт. Все участники  награждаются  памятными призами.

На  вопросы по организации, проведению конкурса вам ответят по телефонам 3-56-77 или 3-44-06.

Отдел идеологической работы,

культуры и по делам молодежи  райисполкома.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *