25 июня отмечается День молодёжи.

eTUqA_BD0vQДень молодежи —  праздник тех жителей нашего района, от которых зависит  его завтрашний день, кому предстоит в дальнейшем решать вопросы развития нашего региона.  На предприятиях и организациях района созданы условия для работы молодых специалистов. Уже сегодня на ОАО «Завод горного воска», ОАО «Руденск», ОАО «Машпищепрод», ЗАО «Август-Бел», СООО «Морозпродукт» и других предприятиях среди руководителей подразделений, в отделах, определяющих основные направления развития предприятий,  можно увидеть немало компетентных в своей области молодых людей.  Талантливая молодежь работает в сельском хозяйстве, в образовании, медицине,  других сферах народного хозяйства.

Мы гордимся творческими и спортивными  достижениями   наших  юных земляков.

Вложения в молодежь — это самая значимая и перспективная инвестиция.

От всей души желаем молодым пуховчанам  крепкого  здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и удачи во всех хороших начинаниях. Пусть ваши молодые годы будут насыщенными, яркими и запоминающимися!

Районный исполнительный комитет.

Районный Совет депутатов.

 

Пуховичский районный комитет общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» поздравляет всех молодых людей района с Днем молодежи:

«Вы — будущее и настоящее страны, надежда и опора государства. Пусть каждый, кто молод сердцем и душой, почувствует себя таким: сильным, мудрым и необходимым. Пусть у каждого представителя молодого поколения  широким и легким будет жизненный путь, радужными и прекрасными — перспективы. Пусть любые ваши начинания приводят к блестящим результатам.  Пусть в вашем сердце найдется место для милосердия  и добра. Живите так, чтобы старшее поколение могло гордиться вами. Желаем вам крепкого здоровья и везения. Любите и будьте любимыми, дружите, и пусть дружба будет крепче стали, доверяйте и будьте уверены в себе».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *