В Марьиной горке состоялся фестиваль красок.

11День молодежи добавил в жизнь жителей и гостей Марьиной Горки ярких оттенков в прямом смысле слова: на площади возле районного центра культуры состоялся фестиваль красок. В нашем городе это мероприятие проводилось впервые. Дебют оказался более чем успешным.

Об этом свидетельствовало большое количество людей, которые воскресный вечер провели в центре города. Многие пришли на праздник семьями. Цветовая гамма сухих красок холи включает все цвета радуги, буквально через полчаса после начала мероприятия все собравшиеся стали заметно ярче. Праздничное настроение на сцене создавали юные артисты театра эстрадной песни «Сябрынка» и организаторы вечеринок в Пуховичском и Червенском районах Кирилл Вечеринкин и Михаил Войтик. 

Остаться в стороне от праздника было невозможно.  Вернуться с «Холи феста» без краски на лице или одежде не удавалось практически никому. Не получилось и у меня, хотя в планах было  только записать интервью и сделать несколько снимков. Яркие и веселые ребята щедро высыпали и на меня краски, зарядив своим настроением и позитивом.

Все ребята, с которыми удалось пообщаться в течение фестиваля, отмечали хорошую организацию праздника. Молодежи хочется больше подобных мероприятий в нашем городе, ведь это не только отличный способ отдохнуть, но и найти новых друзей.

Екатерина ДОБРИЦКАЯ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *