Рок на Волге: компания «Август» отметила свой день рождения.

Кавер-группа «The Flood»: Александр Николаенко, Евгений Романовский, Алексей Романовский, Виолетта Максименко, Антон Остроухов, Артем Сирисько.

Кавер-группа «The Flood»: Александр Николаенко, Евгений Романовский, Алексей Романовский, Виолетта Максименко, Антон Остроухов, Артем Сирисько.

Каждый свой День рождения компания  «Август» отмечает всей большой семьей: 31 августа в Москву приезжают делегации со всех заводов, представительств и дочерних предприятий. В этом году место проведения праздника было выбрано соответственно названию — «Рок на Волге»: в курортном отеле «Radisson Resort», расположенном посреди леса на берегу Иваньковского водохранилища. И если кратко о нем, то — комфортно, удобно, достойно и красиво, что даже жаль было покидать такой уютный уголок.

В программе праздника, конечно же, были и традиционное чествование лучших сотрудников за многолетний (10, 15, 20 и 25 лет) труд в компании, и церемония награждения победителей детского и взрослого творческих конкурсов, и выступления российских звезд эстрады, и турнир по пинг-понгу, и фестиваль команд КВН, и…

Делегация нашего завода вернулась  с  празднования  Дня рождения  компании  «Август» счастливая успешным дебютом кавер-группы  «The  Flood»,   долгожданной победой наших КВНщиков и чемпионским кубком теннисного турнира. И это —  самый желанный высокий результат  праздника.

КВНщики жгут

КВНщики жгут

Пригласила компания на  праздник и юных августят —  победителей конкурса детского творчества «Видеопоздравление для компании «Август». И надо было видеть, каким счастьем  светились  глаза  наших  видео-звездочек  Дарьи Васильевой, Татьяны  Мазовка,  Егора  Трубчика  и  Никиты  Барановского, когда их награждал дипломами и подарками сам генеральный директор Александр Михайлович Усков.

Приятным для нашей делегации было и награждение победителей конкурса «Рок — это по-нашему», ведь это —  звездный выход нашей Виолетты Максименко и кавер-группы «The Flood» в полном составе,  победивших в номинациях «Рок-звезда   «Августа»   и   «Самая  крутая группа». Кстати, это звание наша группа убедительно подтвердила на вечере, выступив дважды: сначала на «разогреве» хедлайнеров фестиваля «Августа» — известных рок-исполнителей: заслуженной артистки России Ольги Кормухиной и солиста группы «Парк Горького»  Алексея  Белова, а затем —  и после них.  Наши ребята были просто супер, порадовали тщательно и удачно подобранным репертуаром, своим особенным стилем исполнения, несмотря на то, что это лишь второе их выступление на большой  сцене.  Гости  праздника были в восторге от их выступления и под песни, знакомые каждому, пели и танцевали независимо от возраста и статуса, свидетельствуя о том, что «The Flood» — классная, мелодичная и элегантная группа музыкантов: и послушать приятно, и для танцев — то, что надо, потому что щедро делятся со зрителем своим искренним  драйвом и энергией.

Еще гостей праздника  звали  бассейн, велосипедные дорожки, стритбол, да и сама  живописная  природа  этой  местности в  такие  замечательные теплые и солнечные два дня.

Теннисисты Ярослав Борисик и Андрей Борбут

Теннисисты Ярослав Борисик и Андрей Борбут

В  турнире  по  пинг-понгу   в парной  игре  участвовали 10 команд. Играли по  олимпийской   системе.   Победу  завоевала команда в составе Андрея Борбута и Ярослава  Борисика, на втором  месте  —  команда филиала в поселке Вурнары, на третьем — москвичи.

Главной же интригой праздника традиционно остается конкурсный фестиваль команд КВН, тема которого в этом году — «ПроРок в нашем Отечестве».  Наши «Дети Августа» очень постарались: всех впечатлил и триумфальный выезд Елены Матарас на самокате в образе крутой рокерши: в красных ботах,  рогах и в очках с одной линзой, и обелорусившийся украинец Валера  Ковшик, и  пуховичские баяны Ярослав Борисик и Евгений Савкин, и…

Хедлайнером   же  второго  вечера был  Никита Пресняков — солист группы альтернативного рока MULTIVERSE, подарившей своим поклонникам и   гостям вечера море музыки и бурю эмоций. Завершило вечер выступление группы «Час пик» с бессмертными хитами рок-музыки. Но и после официального завершения праздника на берегу  водохранилища еще долго звучали песни под гитару:  пели  счастливые белорусы.

Анна  ТРУБЧИК,

собственный  корреспондент  ЗАО  «Август-Бел».  

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *