С газетой  не расстаемся.

IMG_5699Без «районки» я и моя жена София  не остаемся ни один месяц с тех пор, как приехали на работу в сентябре 1964 года в Марьиногорский сельскохозяйственный техникум. Работая преподавателями, постоянно использовали материалы  газеты на занятиях со студентами. Да и сейчас, уже около 20 лет как на пенсии, с «Пухавіцкімі навінамі» не расстаемся. Ни радио, ни телевидение, которые в нашей жизни тоже в почете, не могут заметить местную газету.

Некоторые номера мы откладываем, а потом перечитываем по нескольку раз.

Очень трогают душу материалы под рубрикой «Люди и судьбы». Вот и сегодня мы в очередной раз с болью в душе перечитали «Букет для Бернадетты» Елены Ивановой. Он нас очень тронул. Видимо, с возрастом мы становимся более чуткими к судьбам других, даже не знакомых людей.

Благодарные, святые люди описаны и в статье «Мы так долго тебя ждали» Ольги Горбачевой и Светланы Королевой. Прочитав эту статью, душа радуется за порядочных, добросердечных людей и за то, что они есть вокруг нас. Вот с кого нужно брать пример. Хочется пожелать, чтобы у них в жизни все было хорошо.

Много  интересной и полезной информации дает пуховчанам районная  газета. Поэтому мы ее любим и ждем.

 Вячеслав МЕЛЕШКЕВИЧ.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *